В связи со сдачей ЕГЭ с 1 июня по 30 июня 2026г занятия 11 классников в
группах одногодичного обучения и 2-го года обучения (с базовой
подготовкой) переводятся в форму консультаций с возможностью посещать
занятия в любое удобное время согласно расписанию в таблице