Дополнительное образование

Marhi

Найти курс

Выбрать курс


Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

 
Мы объявляем о закрытии Открытых Образовательных курсов МАРХИ (ООК) и прекращении работы системы Открытого образования.. .
За время существования ООК мы не раз сталкивались с воровством идей. Мы надеялись, что воспользовавшись материалами Открытых курсов, студенты, преподаватели и ученые получат новый импульс в своей работе. Будут благодарны их создателям и не забудут назвать и авторов и источник информации. Но на практике оказалось, что большинство «коллег» беззастенчиво воруют идеи, немного «перелицовывают» их и присваивают себе авторство. Так получилось с курсом «Благоустройство пришкольных участков» — его сегодня выдают за свое люди, плохо разбирающиеся в предмете.
Вторая причина – административно-финансовая.
Просим учесть, что большинство курсов Открытого образования существуют в очной и дистанционной формах. Полная информация о программах и их содержании, сроках и условиях обучения размещена по адресам: www.study-marhi.ruи distant-marhi.ru. Познакомиться с ООК, созданных в университетах других стран можно через сайт http://ocw.mit.edu/about/

Назад

Новости

23.04.2024
1 мая (среда) и 9 мая (четверг)занятий на курсах не будет.


23.03.2024
Сегодня 23 марта занятия будут проходить в обычном режиме


Все новости

События

22.03.2024
ПРОГРАММА УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ В МАРХИ В АПРЕЛЕ 2024 ГОДА


23.02.2024
Программа Университетские субботы в МАРХИ в марте 2024 года


Все события