Дополнительное образование

Marhi

Найти курс

Выбрать курс


Списки победителей отборочного этапа конкурса Шухова по артобъекту

Списки победителей 1-го отборочного этапа в номинации «Артобъект»

7-го конкурса «Наследники Шухова».

Дипломы первой степени

№ п/п

Название арт-объекта

Автор

Образовательная организация

Место

  1.  

«Качелька-буква «Ж»

Соскова Мария

ПК МАРХИ 24гр

1

  1.  

«Башня Виктора Корщунова»

Виктор Корщунов

ПК МАРХИ 26гр

1

  1.  

«Белый огонь»

Дьяконова Альбина

ПК МАРХИ 26гр

1

  1.  

«Башня науки»

Пономаренко Софья

ПК МАРХИ 37гр

1

  1.  

«Азбука Шухова»

Кирсанова Алена

Школа № 1298

1

  1.  

«Азбука Шухова»

Уманская Елизавета

Школа № 1298

1


Дипломы второй степени
 

№ п/п

Название арт-объекта

Автор

Образовательная организация

Место

  1.  

«Амбар. Башня. Газгольд.»

Степнова Мария

ПК МАРХИ 22гр

2

  1.  

«Око»

Семенова Мария

ПК МАРХИ 23гр

2

  1.  

«Шуховская буква «Р»

Рахаева Дарья

ПК МАРХИ 25гр

2

  1.  

«Сновидение»

Пименова Ульяна

ПК МАРХИ 37гр

2

  1.  

«Башня в стиле Шухова»

Акматбекова Айдай, Человская Фанни

Школа № 627

2

  1.  

«Азбука Шухова»

Антоненко Филипп

Школа № 1298

2

  1.  

«Азбука Шухова»

Заикин Никита

Школа № 1298

2

  1.  

«Звезда конструкции»

Дьячков Данила,

Неллина Инга

Школа № 2054

2

  1.  

«Изыскание»

Будагова Римма, Мортякова Анастасия

Школа № 2054

2

  1.  

Арт-объекты беседка и фонтан парка «Цитируя Шухова»

Зверькова Ксения

Школа № 2055

2

  1.  

«Танцующая башня»

Бойко Андрей

«МКАГ»

2

  1.  

«ЪЦАШУ»

Пикуль Елизавета,  Муравьёва Алина

«СТАРТ-ПРО»

2

  1.  

«Листая классика»

Гудкова София

«СТАРТ-ПРО»

2

  1.  

«Структурный арт-объект»

Щербаков Миша

Студия «АРХИТЕРИК»

2

  1.  

«Малая архитектурная форма»

Никитина Софико

Студия «АРХИТЕРИК»

2

  1.  

«ГИПЕРБОЛА В. Шухова»

Шибаева Юлия

Школа «ШАР»

2

  1.  

«СТЕРЖЕНЬ, КЛЕПКА И ДУГА...»

Нахапетян Яна

Школа «ШАР»

2

  1.  

«ОТ ЛИНИИ К ГИПЕРБОЛОИДУ»

Новикова Екатерина

Школа «ШАР»

2

  1.  

«Качели -гиперболоид»

Борилко Дмитрий

Школа № 1298

2

 

Дипломы третьей степени

№ п/п

Название арт-объекта

Автор

Образовательная организация

Место

  1.  

«Арт-объект-буква «А»

Агнаева Алиса

ПК МАРХИ 24гр

3

  1.  

«Трон Шухова»

Архипов Егор

ПК МАРХИ 24гр

3

  1.  

«Лазалка Шухова»

Попонникова Александра

ПК МАРХИ 24гр

3

  1.  

«Конструктивная геометрия»

Свенцицкая Софья

ПК МАРХИ 26гр

3

  1.  

«Мечта о космосе»

Чигодайкина Татьяна

ПК МАРХИ 26гр

3

  1.  

«Башня — шестигранник»

Новосельцев Андрей

ПК МАРХИ 26гр

3

  1.  

«Эстетика природы»

Кузнецова Анна

ПК МАРХИ 26гр

3

  1.  

«Загадка»

Долгошеенко Александр, Каравайный Антон

ПК МАРХИ 26гр

3

  1.  

«Обсерватория»

Ярошенко Вадим

ПК МАРХИ 26гр

3

  1.  

«Конус Шухова»

Баклан Игорь

ПК МАРХИ 36гр

3

  1.  

«Станция метро имени Шухова»

Соколова Александра

ПК МАРХИ 36гр

3

  1.  

«Заброшенный небоскреб»

Муксеев Роман

ПК МАРХИ 37гр

3

  1.  

«Структура хаоса»

Липатова Надежда

ПК МАРХИ 37гр

3

  1.  

«Квадратура спирали»

Зерова Виктория

ПК МАРХИ 37гр

3

  1.  

«Эволюция стены»

Колобков Дмитрий

ПК МАРХИ 37гр

3

  1.  

«Новый Вавилон»

ЛомоносоваМария

ПК МАРХИ 37гр

3

  1.  

«От конструктивизма к деконструктивизму»

Одинцов Алексей

Школа № 1223

3

  1.  

«Конструктивная буква»

Седов Степан

Школа № 1298

3

  1.  

«Азбука Шухова»

Блиновская Ксения

Школа № 1298

3

  1.  

«Азбука Шухова»

Колпаков Захар

Школа № 1298

3

  1.  

«Азбука Шухова»

Махрова Полина

Школа № 1298

3

  1.  

«Электронная библиотека»

Полякова Ольга

Школа № 1298

3

  1.  

«Азбука Шухова»

Пряхина Алена

Школа № 1298

3

  1.  

«Конструкция гиперболоида в городской среде»

Погосян Элцик

Школа № 1492

3

  1.  

«Концептуальный проект организации школьного пространства»

Филимонова Елена, Боренко Анастасия, Ермаков Никита

Школа № 1564

3

  1.  

«Вертикальное озеленение в современном городе»

Борщева Алиса, Куликов Андрей, Позднякова Элина, Сорочан Антония, Сучкова Анна

Школа № 1788

3

  1.  

«Дерево жизни»

Говорун Василий, Богачкина Ирина

Школа № 2054

3

  1.  

«Движение к звездам»

Вылегжанин Даниил, Еремеева Маргарита, Удалов Егор

Школа № 2054

3

  1.  

«Проект благоустройства территории ЦВР «На Сумском»

Бабурова Ксения, Голубкова Ольга, Колосов Артём, Никитина Елизавета, Зиновьев Максим

ДО ЦВР «На Сумском»

3

  1.  

«Деловой научный комплекс. ДНК»

Саморукова Виктория

ЦОИС «Москва-98» Москомспорта

3

  1.  

«… чтобы делать чудеса своими руками»

Жихарев Артём

«ДШИ «СТАРТ»

3

  1.  

«Библиотека имени В.Шухова»

Михайлов Владислав

«26 КАДР»

3

  1.  

«Генезис»

Новоженина Анна, Милованова Александра

«26 КАДР»

3

  1.  

«1+1. Когда места в квартире мало»

Муллин Роберт

«Школа права и экономики»

3

  1.  

«Книга В.Г. Шухова». Форзац.

Алексеенко Александр, Баклаженко Владислав, Васина Софья, Выборный Никита, Дунаев Дмитрий

Школа «ШАР»

3

  1.  

«Книга В.Г. Шухова». Титул.

Заглазеев Федор, Ислямутдинова Дина, Кондрашов Вячеслав, Кузнецов Григорий, Лукичева Тереза

Школа «ШАР»

3

  1.  

«Книга В.Г. Шухова». Переплет.

Маринина Ярослава, Мичкасова Яна, Ножнов Артем, Нуралиева Ульяна, Пашков Илья

Школа «ШАР»

3

  1.  

«Книга В.Г. Шухова». Обложка.

Пишон Арина, Пляко Владимир, Ситдикова Ника, Смыкова Лиза, Снежко Павел

Школа «ШАР»

3

  1.  

«Книга В.Г. Шухова». Компоновка внутренних страниц.

Cолнышков Кирилл, Степин Леонид, Стоян Ульяна, Татарченко Ангелина, Филипова Екатерина

Школа «ШАР»

3

  1.  

«Книга В.Г. Шухова». Разработка идеи.

Иванова Анастасия, Чепикова Дарья, Шкарлет Татьяна

Школа «ШАР»

3

  1.  

Любовь к Шухову»

Веретенникова Кристина

Музей ИРРИ

3

  1.  

«Треугольникус»

Игнатенко Андрей

Музей ИРРИ

3

  1.  

«Добрый осётр»

Асташев Степан

Музей ИРРИ

3

  1.  

«Азбука Шухова»

Кондрашов Семен

Школа № 1298

3

  1.  

«Азбука Шухова»

Дорохина Анна

Школа № 1298

3


Назад

Новости

06.08.2019
На сайте мАРХИ опубликован рейтинг абитуриентов 2019 года с суммарными оценками ЕГЭ и результатов вступительных испытаний.


06.06.2019
12 июня (среда) ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ.


Все новости

События

26.06.2019
В сентябре – декабре 2019 МАРХИ впервые примет участие в проекте «Московское долголетие».


19.02.2019
УНИВЕРСТЕТСКИЕ СУББОТЫ 2019 г. в МАРХИ


Все события