Дополнительное образование

Marhi

Найти курс

Выбрать курс


Победители 1-го (отборочного) этапа в номинации «Арт-объект» 6-го конкурса «Наследники В.Шухова».

Дипломы 1-го этапа 6-го конкурса «Наследники В.Шухова»

Номинация «Арт-объект»

Тема «Геометрия спорта»

Ф.И.О

Название Арт-объекта

баллов

Ι-й степени

1

«Вверх, к победе»

Свенцицкая Софья, Смольянинов Глеб

29

2

б\н

Егоркина Дарья

28

3

б/н – навес

Кудрявцева Вероника

28

4

«Водный спорт»

Моргунова Софья

28

5

«Волна»

Пикуль Елизавета

28

6

«Спортополосный гиперболоид»

Шибаева Юлия

28

7

«Миг победы»

Миллер Анастасия

27

8

«Футболазелка»

Назаренко Юлия

27

9

«Чудо-дерево»

Хроленко Таисия

27

10

«Арт-объект»

Григорьева Татьяна

27

11

«Спорт – это движение вверх»

Самохина Наталья

27

12

«Эндшпиль»

Белова Полина, Соколинская Соня

27

13

«Вперед, к победе»

Фомченко Петр, Читашвили Нина

26

14

Башня футбола

Байбородина Алена

26

15

«Футбольный приз»

ЕфременкоДарья, Вольсков Артемий, Набиев Дамир

26

16

«Рeкорд»

Гудкова София

26

17

«Движение форм»

Негов Никита, Богатов Георгий

26

18

«Сказочный домик»

Лобанова Аглая

25

19

«Лента»

Брежнева Вероника

25

20

«Новый поворот»

Литвинова Екатерина

25

21

б\н- Спортивно-игровая конструкция

Мязина Александра

25

22

«Спортивный павильон, детская площадка, информационная стойка»

Пятакова Анастасия

25

 

 

ΙΙ -й степени

1

«Кубок победителя творческого проекта»

Поваляева Ксения

24

2

«Волна»

Андриевская Мария

24

3

Sport tower

Кротов Георгий

24

4

Ресторан-бар для болельщиков канадской сборной хоккея

Тавхелидзе Алеко

24

5

«Куб»

Левко Дарья, Шпак Мария

24

6

«Умный зонт с фотоэлементами»

Грачева Дарья

24

7

«Гиперболический спортоболоид»

Шибаева Юлия

24

8

«Путеводная звезда»

Калоян Размик

23

9

«Звезда будущего»

Пименова Наталья

23

10

б\н

Бондарчук Дарья

23

11

б\н- Игровая площадка

Травкина Дарья

23

12

«Детский скалодром»

Федотов Вадим

23

13

б/н

Вансевичюте Аустея, Кудрявцева Юлия, Лясникова Анна

23

14

«Центр прыжков на лыжах с трамплина»

Салыкина Вероника

23

15

«Вход на стадион»

Сергеева Дарья

22

16

«Созвездие колец»

Барабанова Александра

22

17

«Гол!»

Смирнова Полина

22

18

б\н

Максимова Василиса

22

19

б\н

Дронова Наталья

22

20

б\н

Гринева Татьяна

22

21

«Город будущего» — фото арт-объекта

Климанёв Александр

22

22

«Пластика формы спортивного сооружения»

Рукомичев Ярослав, Рукомичева Ксения

22

23

«Волна»

Кадун Анна

21

24

б/н

Шарак Рома

21

25

«Спорт – это жизнь» (павильон)

Латышев Михаил

21

26

б/н

Егорова Катя, Терещенко Дима

21

27

б/н

Сафулкина Валерия

20

28

«ДНК — Движение, Надежда, Креатив»

Александрова Алина, Горина Юлия, Левочкина Яна, Шимко Паулина

20

29

«Спортивная стелла»

Прусакова Дарья

20

30

б\н

Забалуева Юлия

19

31

«Игра в прятки»

Зубкова Ирина, Галкина Анна

19

32

«ШАХ»

Опаленко Александра, Орловская Анастасия, Лутфуллина Зарина

19

33

«Спортивный фанклуб»

Заикин Никита

19

 

 

ΙΙΙ -й степени

1

«Куб»

Беленкова Екатерина

18

2

б\н

Любинская Мария

18

3

«Спорт – это залог жизненного счастья»

Терехова Елизавета

18

4

«Спорт – это сердечный ритм»

Черкащенко Виталия

18

5

«Спорт – это стремление к совершенству»

Баранова Ольга, Лотакова Александра

18

6

«Спорт – это преодоление  себя и страхов»

Герасимова Ннастасия, Сагателян Алина

18

7

б\н

Бойко Иван

18

8

«Геометрия мяча»

Муравьёва Алина

18

9

«Радужные лестницы»

Галина Татьяна, Орлова Тэя

18

10

«Ходули: жизнь в движении»

Рыбаков Владимир, Никитин Леонид, Евстифеев Владимир, Денисенко Ярослав, Колупаев Кирилл

17

11

«Проект элемента детской площадки с применением гиперболических конструкций»

Соколова Мария, Горбачевская Татьяна, Аравина Полина, Калинина Василиса

17

12

«Бионика»

Лопухова Ульяна, Порубаева Екатерина

17

13

«Стремительное движение»

Наконечная Алина, Анисимова Мария

16

14

б\н-

Будницкий Федор

16

15

«Карусель»

Ансимова Александра, Бяшарова Татьяна

15

16

б\н-Игровая площадка

Рузина Анна

15

17

«Спорт – это движение вверх»

Вахрушина Анастасия

15

18

б\н

Харитонова Валерия, Васенина Софья

15

19

«Взлететь до небес»

Образцов Егор

15

20

«Статичный — яркий»

Аржанов Фёдор

15

21

«Конструкция контрастов»

Павловец Любовь

15

22

б/н

Викторова Алина

14

23

«Спортивный алфавит»

ученики архитектурного класса

14

24

«Спортивный фанклуб»

Колпаков Захар

13

25

«Инсталляция слова „Москва“»

Папикян Егор, Папикян Маргарита, Тучинская Алиса, Кабанец Маша, Данилин Федор,  Русановский Павел

13

26

«Динамичный – яркий»

Андреев Иван

13

27

Конструкция для прыжков в воду «Jamp»

Гущина Ольга

12

28

«Пространственный»

Мантуликова Елена

12

29

«Факел- жемчужина победы»

Иванова Анастасия

11

30

«Кристаллические решетки»

Разумов Василий

11

31

«Баскетбольная корзина»

Рыбаков Владимир, Никитин Леонид, Иванов Павел, Косткин Ярослав, Чижевский Илья

11

32

«Спортивный фанклуб»

Дзусов Артем

11

 

 

Сертификаты участникам

1

«Геометрия спорта: по мотивам В.Кандинского»"

Шмелев Александр, Короткова Ольга, Бех Михаил

10

2

«Спортивный фанклуб»

Кирсанова Алена

10

3

«Спортивный фанклуб»

Зарецкая Софья

10

4

«Спортивный фанклуб»

Кутлунина Софья

10

5

«Геометрия спорта»

Артемова Анастасия, Ершова Анастасия, Штумпф Роман, Сивоха Светлана, Пыжов Феликс

9

6

«Спортивный фанклуб»

Бокулева Ярослава

9

7

«Спортивный фанклуб»

Узлюк Анастасия

9

8

«Подводный мост»

Рубцов Алексей

8

9

«Спортивная фантазия»

Стручкова Светлана

8

10

«Спортивный фонтан»

Смирнова Катя

8

11

«Спортивный арт-объект»

Данилюк Дарья

7

12

«Зона отдыха для гостей»

Патлай Стефания

7

13

«Фонтан»

Биндеман Петр

6

14

«Гольф поле»

Кутовой Тимофей

6

15

«Спортивный фанклуб»

Уманская Елизавета

6

16

«Башня»

Кузин Никита

5

17

«Школьный спортивный стадион, глазами детей»

Мовсисян Амалия, Силашин Леон, Грехов Михаил, Ганюшкина Елизавета, Афанасьева Анна

5

18

«Спортивный фанклуб»

Трунилов Савелий

5

19

«Спортивный фанклуб»

Седов Степан

4

20

Спортивно-туристический комплекс на Аршинцевской косе

Рубцов Алексей

2

21

«Спортивный фанклуб»

Перченок Дмитрий

2

22

«Ледовый дворец спорта для фигурного катания „Радуга“

Ткач Элеонора, Соколов Михаил

1

 


Назад

Новости

20.06.2018
cписки победителей


03.06.2018
12 июня 2018г занятий на Подготовительных курсах не будет.


Все новости

События

18.06.2018
16 июня в «Аптекарском огороде» в Ботаническом саду МГУ завершиля 6 конкурс «Наследники В.Шухова».


27.03.2018
УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ В МАРХИ


Все события